Понедельник, 25.09.2017
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Scam schools of English in Russia - Школы-лохотроны английского языка в России » Школы английского, в которых вас никогда не научат РАЗГОВОРНОМУ английскому » Отзовитесь! Кого научили говорить на английском в BKC-IH? (BKC-ih, English First - два сапога пара.)
Отзовитесь! Кого научили говорить на английском в BKC-IH?
BorisVДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:06 | Сообщение # 1
2nd Lieutenant - Мл. лейтенант
Статус: Offline
Кто учился в BKC-ih (International House) = БКС? Дайте отзывы:

Почитал здесь о English Fisrt. В BKC то же самое. Не верите - сходите, поучитесь, а потом не забудьте вернуться сюда и согласиться со мной. Я там был: мед и чай пил, а что касаемо английского, сплошь и поперек совок, совок, совок...

I sure read some info about the EF scam. Same shit about the BKC. If you ain't believe me, go see for yourself, get taught a bit, but don't forget to come back to agree with me. I've been there. Had cakes and ale, perhaps. As for English, I found none save Sovko-o-ovy English.

NatashaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:45 | Сообщение # 2
Captain - Капитан
Согласна с Борисом, училась на курсах МИД два года по Бонку, затем в BKC-ih 3 месяца - знаний ноль. 
Здесь совсем другой подход к языку.

- При первой встрече вы встречаетесь с авторами: А.Газинский, О.Синенко или говорите с ними по телефону.
- Первое ознакомительное занятие проводят только авторы и объясняют ученикам свой курс разговорного английского.
- Они же отвечают за результат каждого ученика. В этой школе в основном индивидуальные занятия.
- За техническое обеспечение (компьютерные программы) отвечает А.Газинский.
- И самое главное, что нас учат говорить, применять разговорный английский. Грамматика обязательна, но она на втором плане.

Мне нравится их методика: Авторы обеспечивают учеников всем необходимым учебным материалом (учебники с Урока 0 по 12, MP3 файлы "За рулем", компьютерные программы, которые синхронно озвучивают учебники), ученики учат много самостоятельно дома как домашнее задание, а приходя в класс ученики получают только практику речи.

Любите себя, выбирайте самое лучшее)

ritaborДата: Суббота, 16.11.2013, 18:03 | Сообщение # 3
Captain - Капитан
Я на 4 курсе института, на занятиях английского до сих пор объясняют почти все на русском языке, прогресса в обучении языка очень мало. Со страхом думаю, чем буду заниматься после окончания института, так как по специальности с таким знанием языка точно работать не смогу. Пойду еще куда-нибудь учиться, придется. Я думала пойти в English First - везде развешаны их рекламы, однажды даже бомж держал в руках перед церковью. Я еще подумала, не прикол ли это. Потом поняла, что скоро рекламы от EF будут во всех общественных туалетах. Теперь понимаю, что EF и BKC - одна малина, обычные сетевые лохотроны.

Обидно до слез и жалко потерянного времени, каждый год надеялась, что что-то улучшится в преподавании.

Форум » Scam schools of English in Russia - Школы-лохотроны английского языка в России » Школы английского, в которых вас никогда не научат РАЗГОВОРНОМУ английскому » Отзовитесь! Кого научили говорить на английском в BKC-IH? (BKC-ih, English First - два сапога пара.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz